Мне не дают зарплату хотя я уволился по соб желанию уже 1 месяц назад в прокуратуру написал но они там не телятся

• г. Хабаровск

Мне не дают зарплату хотя я уволился по соб желанию уже 1 месяц назад в прокуратуру написал но они там не телятся что мне делать можно подать на моральный ущерб какие шансы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, обратитесь в суд! Шансы что ни на есть самые реальные!

С уважением,