Вопросы и ответы о нанесении гравировки Герба РФ на сувенирную продукцию - проблемы, разрешение, штрафы и обходные пути

• г. Санкт-Петербург

Собираемся на нашу сувенирную продукцию наносить гравировку Герба РФ. какие могут возникнуть проблемы, можно ли получить на это разрешение (если да, то где), какой штраф и можно ли как-то это обойти.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение Правительства РФ.