Возможно ли оформить дарственную на квартиру только на одного из семьи, состоящей из двух человек?

• г. Москва

Такой вопрос, в семье нас двое я и брат, возможно ли оформление дарственной на кв на кого-то одного или только на обоих и в равных долях? (другого жилья у нас нет, мы обо там прописаны)

Ответы на вопрос (2):

можно и в долях, можно и на одного, это собственник жилья решает

Все зависит от воли дарителя он может сделать дарение и на одного ,а может и на двоих