Преподаватель-почасовик - право на письменное разработку и переработку рабочей программы

• г. Иркутск

Поясните, пожалуйста. Обязан ли преподаватель-почасовик писать и перерабатывать рабочую программу бесплатно, если это не прописано в договоре.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.