Как оформить наследство квартиры деду, а не детям, если она приватизирована на двоих (дед и бабушка)?

• г. Вичуга

Хотелось уточнить у нас проблема квартира приватизирована на двоих (дед и бабушка) бабушка умироет. Что нужно для того чтобы квартира перешла деду в наследство а не детям.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка не оставит завещание о том, что наследником будет являться только дед, то никак.