Я с ребенком стою на очередь на квартиру в Москве, как малоимущие с 2007 г., еще наш дом может пойти под слом.

• г. Москва

Я с ребенком стою на очередь на квартиру в Москве, как малоимущие с 2007 г., еще наш дом может пойти под слом. Скажите пожалуйста можно ли будет приватизировать квартиру в собственность если мы ее получим: 1) При сломе; или

2) По очереди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, любым из перечисленных Вами способов получения квартиры, не влияет на приватизацию. Вы СМОЖЕТЕ ее приватизировать.