Гражданке Молдовы запретили въезд в РФ из-за изменения фамилии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Поставили запрет на въезд в рф по девичьей фамилии 15 октября на оснавании того что во вовремя не выехала летом хотя все законы соблюдала и выехала раньше положенного срока но в базе данных этого не оказалось Не знала об этом так въехала 12 октября по фамилии уже мужа. Документов ни каких нет об этом что мне делать я гр.Молдовы муж гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.