Проблемы с начислением и уплатой алиментов в Республике Беларусь - неофициальная работа и официальная сумма задолженности

• г. Могилёв

Я проживаю в Республике Беларусь. Бывший муж - в Волгоградской области. Загвоздка в достоверности начислений и уплаты им алиментов. Выплачивает ежемесячно 2 тыс. рос.рублей, официально не работает, ИП не оформлен. На сайте ФСПП официальная сумма задолженности 37 тыс. рос.рублей, тогда как еще 2 года назад была более 300 тыс. рос.руб. Как найти правду, если пристав-исполнитель его подруга-кума?

Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться начальнику службы судебных приставов