Нужно ли мне замещать смартфон, обнаруженный с царапиной после покупки?

• г. Улан-Удэ

Я купила смартфон и только дома увидела царапину на боковой панели, хочу заменить или вернуть деньги. 15 дней еще не прошло. В салоне при осмотре телефона я не заметила царапины, мне вставили симку, надели футляр и упаковали. Возможно поцарапали в момент снятия задней крышки. Можно обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Можно обменять товар?

--Если докажете что царапина была в момент продажи и что она возникла по вине продавца ( то есть не по вашей), то могут обменять.