Распределение отрицательной разницы (ОДР) по ГВС в доме с 60 квартирами

• г. Жигулевск

В доме 60 квартир. В 45 квартирах счетчики, в 15 квартирах счетчиков нет. По итогам месяца по ГВС бухгалтер сложил потребление по счетчикам + норма-тариф= сумма. От общедомового показателя по ГВС отняла эту сумму разница (ее назвали ОДР) получилась отрицательная. Эту разницу в качестве возврата распределили по всем зарегистрированным жильцам. Т.е. те кто мало израсходовали воды, получили прибыль. Вопрос: как должны распределяться отрицат. ОДР.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату.

Всего доброго