Погашение кредита перед Москомприват банком в 2011 году и появление новой задолженности перед Бинбанком - что делать?

• г. Тамбов

Мною в 2011 году был полностью погашен кредит перед банком Москомприват банк,.

Кредит был погашен через суд, на руках имеется судебное решение. Спустя три года, сейчас в течении, 1.5 месяцев каждый день раз по 7-8 звонят коллекторы и сообщают, что перед банком Бинбанк (бывший приватбанк) имеется задолженность 3304 р. Как такое может быть? И что сделать чтобы они перестали звонить?

Ответы на вопрос (2):

В полицию пишите заявление

Готов помочь Вам в Вашем вопросе.