Что делать, если на меня подали заявления по ст. 137 ТК РФ о выкладывании обнаженных фото бывшей жены в соцсетях ВКонтакте, а отдел КА установил IP-адрес у моих родителей?

• г. Орск

На меня подали заявления статья 137 ТК РФ,якобы я выложил обножоные фото бывшей жены, в кантакте соц сетях, отдел КА установил IP адрес у моих родителей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Содействовать следствию! Примут как смягчающее, но могут и вовсе отказать в возбуждении уголовного дела в виду малозначительности. А да, и больше не выкладывать))