Купили квартиру в несданном доме с указанной датой сдачи более 7 лет назад - возможности получить компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Купили кв в почти построенном доме, с указанием даты сдачи дома 31.12.13. Дом не сдан до сих пор. Платеж за кв. был единовременный все 100%. Руководитель организации сказал, что через суд вряд ли мы чего то добьемся. Предложил написать заявление ов возмещении компенсации в размере скидки на паркинг, но тоже не факт. Есть ли какой то смысл в этом?

Ответы на вопрос (1):

Анна, по данному вопросу лучше получите очную консультацию.