Как вернуть неисправный планшет (не видит SIM-карту) или обменять, если со дня покупки прошло 4 дня?

• г. Смоленск

Как вернуть неисправный планшет (не видит SIM-карту) или обменять, если со дня покупки прошло 4 дня?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.

Требуйте замены товара у вас на это 15 дней.