Опротестование штрафа за неправильное оформление протокола ДПС

• г. Данилов

Был оштрафован сотрудниками ДПС за стоянку под знаком остановка запрещена. Написали статью 12.16 часть 1, хотя это часть 3. Могу ли я не платить штраф, так как протокол составлен не верно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Пока не обжалуете Постановление - заплатить штраф обязаны