Получила повестку от следователя из ГАИ по поводу ДТП, но у меня есть свидетельство о моей невиновности

• г. Троицк

Получила повестку от следователя из ГАИ. Пришла. Узнала, что 13 октября я была участницей ДТП. Притерла чужую машину со слов соседа потерпевшего. Протокол ДПС от 27 октября 2014 г. У меня есть свидетель, что я этого не делала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Ивановна!

Так Вы были на трассе в данное время указанное в протоколе? С уважением.