Что делать, если на тебя заводят уголовное дело после случайного происшествия с ребенком?

• г. Волгоград

Ребят, добрый вечер! Ребенок пил чай и случайно пролил на себя кипяток... Отвезли его в больницу, сделали перевязку. Со временем все прошло, но пришло письмо, что на меня заведено уголовное дело. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Если все как вы описали, то за это уголовная ответственность не предусмотрена. Обращайтесь к адвокату