Требования администрации по переводу земельного участка в не жилой и получению разрешений - правомерные действия или превышение полномочий?

• г. Заречный

Сдал строительную бытовку (времянку) под торговлю венками. Работает 3 часа в день. Земля в собственности ИЖС. Живу в поселке. Исправно платим налоги. Администрация требует перевести участок в не жилой и получить разрешения. Кадастровая палата устраивает проверки угрожает судами и закрытием. На сколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия правомерны, так как земельный участок используется не по его правовому статусу