Возможно ли поставить печать о расторжении брака в местном ЗАГСе при разводе в другом городе?

• г. Димитровград

Я развелся в другом городе печать не поставил сейчас живу в другом городе смогу ли я поставить печать о расторжение брака в блежайшем загсе.

Ответы на вопрос (2):

Не печать надо ставить, а получать свидетельство о расторжении брака! Обращаться в ЗАГС по месту регистрации (прописки) имея на руках выписку из решения суда. Госпошлина 400 руб.

Всего доброго

Добрый день, если у вас есть свидетельство о расторжении брака, то вы можете поставить печать о расторжении брака в отделе ЗАГСа по месту жительства. Если нет, то вы можете получить это свидетельство обратившись в отдел ЗАГСа по месту жительства (если вы разводились через орган ЗАГСа). Если вы разводились через суд, то вам необходимо сначала получить решение суда.