При увольнении как я могу использовать свой неотгулянный отпуск. Можно ли его взять вместо "двухнедельной отработки"?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Вы можете написать заявление на увольнение и тут же написать заявление на отпуск 14 дней дается Работадателю что бы он нашел Вам замену поэтому он вправе Вас не отпустить