Отказ в выдаче сопроводительных документов при гарантийном ремонте автомобиля - протест и требование подтверждающей документации

• г. Оренбург

При гарантийном ремонте автомобиля не были выданы сопроводительные документы. В соответствии с этим я отказался забирать автомобиль. Написал заявление с объяснением почему я отказываюсь забирать автомобиль и требую выдать сопроводительные документы, подтверждающие проведение гарантийного ремонта. Сотрудник отказался принимать заявление. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

направте заявление почтой заказным письмо с описью вложения

обратитесь к руководителю фирмы

---отправляете заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Обратитесь с претензией в представительство изготовителя

Ст404-406 гк РФ Ваш отказ получить авто по этим основаниям не правомерен

Жалобу на действия сервиса подайте в Роспотребнадзор