Вопрос о жилье в программе расселения аварийного жилья, как объединить комнаты в одну квартиру с одним собственником?

• г. Уфа

Мой дом включен в программу расселения аварийного жилья. Проживаю в 2 х комнатной коммунальной квартире. Раньше вместе с мамой приватизировали комнату, потом у соседки я купил вторую комнату, но по документам квартира осталась коммунальной, с разными лицевыми счетами. Какое жилье могут предоставить в этом случае? Может мне лучше объединить всю квартиру на один лицевой счет и на одного собственника?

Ответы на вопрос (1):

можете рассчитывать на предоставление аналогичного жилья