Возможно ли признать приватизацию недействительной из-за опечатки в договоре о поле владельца?

• г. Дмитров

Возможно ли признать приватизацию, оформленную на меня, ничтожной на том основании, что в договоре обнаружилась опечатка. Указан пол мужской, хотя я женщина.

Ответы на вопрос (2):

нет, это не основание.

данная опечатка не влияет на существенные условия договора. приватизацию ничтожной никто не признает. в случае, если вы хотите отказаться от приватизации, то можете провести процедуру расприватизации