Я не верю что мои алименты идут на ребенка что мне предпринять? Алименты.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Вы можете открыть банковский счет на имя ребенка и обратиться в суд, принявший решение о взыскании алиментов, с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить перечислять 50% алиментов на личный счет ребенка. Требовать отчет о том, куда тратятся алименты, Вы не вправе.