Сделка аренды автомойки с переуступкой прав на ИП - порядок и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить автомойку с переуступкой прав аренды. Владелец ИП и переуступается тоже на ИП. Как такая сделка происходит и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы подтверждающие права собственности на помещение и имущество автомойки.

Уступка возможна, если нет запрета в основном договоре аренды.