Нарушение при составлении трудовой записи при приеме на работу на время декрета основного работника

• г. Уфа

Была принята на работу по трудовому договору на время декрета основного работника. В трудовую запись была без оговорки временно. В связи с выходом основного работника была уволена. Появилась запись что принята на время декрета. Можно ли считать нарушением что сразу не была сделана запись верной.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то срочный трудовой договор должен заключаться.

Можно ли считать нарушением что сразу не была сделана запись верной.

---нельзя считать нарушением. .

Вы самое главное не указали - какой трудовой договор заключался, обычный или срочный.