Возможно ли получить жилье по программе переселения из ветхого жилья, если родители прописаны в деревне в деревянном доме и у меня нет собственности на жилье?

• г. Вологда

Родители живут в деревне в деревяном доме я прописан там же могули я получить жильё по программе переселение из ветхова жилья. У меня в собствености нет жилья.

Ответы на вопрос (1):

если дом будет сноситься,то будет предоставлено другое жилье