Как продать квартиру, если право собственности оформлено на жену, а муж умер без оформленного наследства

• г. Владивосток

Квартира приобретена в браке, право собственности оформлено на жену, муж умер в июле 2014, чтобы продать квартиру, надо ли жене вступать в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Не надо, так как квартира оформлена на нее.

Если других наследников, кроме нее, нет, то вступать в наследство не нужно.