Вопрос - Можно ли после суда идти служить по контракту, если был задержан с незначительным количеством наркотического вещества?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос меня поймала полиция с 0,67 гр. спайса брал в качестве личного употребления. Скажите пожалуйста могу ли я после суда если будет условный срок идти служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста могу ли я после суда если будет условный срок идти служить по контракту?

---вы не шутите случайно?. никто вас не примет на службу.