Т.е. могу ли я приватизировать некую другую неприватизированную квартиру, в которой я окажусь после обмена с доплатой?

• г. Москва

При приватизации квартиры, где прописан моя семья, я отказался от своей доли в пользу прописанных со мной детей.

Сохранил ли я в принципе право на приватизацию? Т.е. могу ли я приватизировать некую другую неприватизированную квартиру, в которой я окажусь после обмена с доплатой?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин! Право на приватизацию за Вами сохраняется, т.к. Вы им не воспользовались.

Федорова Любовь Петровна

07.03.08 г. 23:06

Да, Вы не утратили право на участие в приватизации.