Справки из Уфимского городского филиала ГУП "Центр учета и оценки недвижимости РБ" и УФРС на себя я могу получить без проблем.

• г. Уфа

Вы меня не правильно поняли. Разъясню свою проблему более подробнее.

У меня есть родители, точнее говоря, мать и отчим. Я с ними нахожусь далеко не в лучших отношениях. В администрации своего района я узнала, что с 2002-2010 г. г. проходит городская целевая программа "Жилье молодым уфимцам".В семье 4 человека. Квартира приватизирована на всех 4-х.Жилая площадь составляет 27 кв. м.Мне необходимо собрать все необходимые документы, а именно:

1) мой паспорт, паспорта родителей (оригиналы и копии), свидетельство о рождении;

2) свидетельство о браке родителей (оригинал и копия);

3) справка о составе семьи (полученная в ЖЭУ);

4) копия моего лицевогог счета (полученная в ЖЭУ);

5) справка о доходах, предшествующих месяцу подачи заявления;

6) спарвка о наличиии прав на объекты недвижимости, выданные Уфимским городским филиалом ГУП "Центр учета и оценки недвижимости РБ" (на меня и на моих родителей);

7) выписки из Единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица ни имеющиеся у него объекты недвижимого имущества, выданные УФРС по РБ (на меня и на моих родителей).

для того, чтобы меня признали нуждающейся в жилом помещении.

Справки из Уфимского городского филиала ГУП "Центр учета и оценки недвижимости РБ" и УФРС на себя я могу получить без проблем. Проблема состоит в том, чтобы мои родители получили такие справки.

Дело в том, что они не хотят идти и получать их. Вместо них я не могу получить. Мне не дадут их.

Как мне получить данные справки на родителей без них?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что получить их самостоятельно без родителей Вы не сможете. Такие сведения предоставляются по запросу гос.органов. Попробуйте обратиться к адвокату за соответствующими запросами, хотя шансы, что эти сведения будут предоставлены по адвокатскому запросу минимальны.

Идиальный вариант уговорить родителей выдать нотариально удостоверенную доверенность на сбор всех справок.