Как отсудить статью о пользовании чужими деньгами после присуждения 50% удержания с з\\п в связи с неспособностью оплатить кредит

• г. Ижевск

Я брал кредит в Банке и в связи со сложившейся ситуацией не смог его оплачивать. По суду мне присудили 50% удержания с з\п. + (точно не помню статью) пользование чужими деньгами. Хотя я не отказывался оплачивать кредит и платил по кредитному договору. Могу ли я отсудить данную статью?

Ответы на вопрос (1):

если суд уже принял решение,то вы обязаны его исполнять