Вопрос о возможности проживания в Ростовской области РФ при наличии документов на право проживания в Пермской крае

• г. Ровеньки

Я гражданин Украины. В Пермской крае РФ, в ФМС я оформил документы на право проживания в РФ. С этими документами, я могу проживать в Ростовской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, придется в Ростовской области перерегистрировать РВП

Переадресуйте питання російським спеціалістам(висвічується як питання по Україні).