Возможно ли привлечение ответственности социальных сетей за распространение оскорбительных фото и данных о личности?

• г. Астрахань

Можно ли засудить сайты социальных сетей, если на некоторых пабликах выкладывают фотографии и ложные данные о человеке с оскорблениями в их сторону!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это далеко не простая задача.Хотя все возможно.Наймите юриста и может быть он Вам поможет.Удачи!