Отказ турагента от аннулирования тура и исполнение решения суда - возможные действия

• г. Уфа

Мною был заключен Договор с Турагентом о подборе, бронировании и приобретении тура Турагентом. Но ввиду болезни я обратился к турагенту с заявлением об аннулировании заявки. Мне было отказано. Далее я обратился в суд с иском о зпп, иск был удовлетворен. Мною Был предъявлен исп лист в ФССП, но исп производство было окончено ввиду отсутствия у турфирмы имущества, на которое может быть обращено взыскание. Таким образом, решение суда не исполняется, однако фирма работает в прежнем режиме и по тому же адресу, банкротом не объявлена. Что можно сделать в данной ситуации? Поможет ли обращение в суд с новым иском к страховой компании Турфирмы или к учредителю фирмы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае какие-либо выводы о деятельности приставов, а также о дальнейших действиях по взысканию долга можно делать только после ознакомления с материалами исполнительного дела. Действительно, странно - организация работает, а взыскать не получается...