Сколько комнат и сколько квадратных метров жилплощади положено семье из 4 человек при переселении в новую многоэтажку?

• г. Ноябрьск

У меня семья из 4 человек (я, жена, дочери 2 и 3 года) проживаем в признаной аварийной 2-ух комнатной 40 кв. Метров квартире из них 18 кв.м жилых по договору соц. найма. Нас планируют переселять в новую многоэтажку. На какую квадратуру и сколько комнатную квартиру мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении вам могут предоставить только равноценное жилье.