Уволился по собственному желанию, но неполучение зарплаты вынуждает написать расписку для офиса

• г. Иркутск

Я уволился по собственному желанию работал в другом городе должны были перевести з.п. на карту но не перевели. Звоню в офис они мне говорят пиши расписку что деньги получил и тогда они мне отправят мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

если отказываются платить, подайте в суд