Развод - кто останется с ребенком и какие алименты можно получить?

• г. Абакан

Хотим разойтись с мужем, есть общая дочь 6 лет. У мужа нет ничего, за 12 лет жизни ничего не приобретали. Я Как ушла в декрет, фирма развалилась, перебивалась мелкими заработками. На данный момент сижу дома т,к дочь не ходит в сад, то есть занимаюсь домашним воспитанием и веду хозяйство. Муж ИП содержит нас. Вопрос при разводе ребенок останется со мной? И на какие алименты я могу подать на мужа?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

как решите между собой - с тем и останется ребенок, если есть спор по этому поводу - то суд решит

на алименты можете претендовать

можете подать на алименты в твердой денежной сумме.