Как решить проблему с подтоплением и неприятным запахом от выгребной ямы в четырехквартирном доме?

• г. Рыбинск

Как и к кому обратится чтобы подвели канализацию. У нас четырех квартирный дом стоки текут в выгребную яму откачка этой ямы выходит очень дорого когда яму переполняет все течет под дом от этого стоит такой противный запах местные власти нам нам на встречу идти не хотят что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо решать вопрос о проведении канализации за свой счет, если ваш дом не стоит на расселение. Администрация за свой счет проводить ее не будет