Что и на основании каких правовых актов компенсируется во время командировки.

• г. Ставрополь

Что и на основании каких правовых актов компенсируется во время командировки. Ну, например, стоимость проезда и гостиница - это понятно. А если снимаешь квартиру, а белье?

Ответы на вопрос (1):

Все расходы по командировке оплачиваются и доказываются все теми же док-ми: чеками, товарными и кассовыми, договором найма жилья и распиской владельца квартиры что он получил от вас сумму денег за снятие кв-ры, и т.д.