Как получить алименты через бухгалтерию государственной организации, где работает мой бывший муж?

• г. Туймазы

На время подачи на алименты мой муж не работал. Сейчас он трудится в гос. организации. Скажите, что мне надо сделать, чтобы мне перечислялись алименты бухгалтерией этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы-исполнители должны передать исполнительный лист работодателю. Если ИЛ у Вас - подавайте его судебным приставам и укажите место работы должника.

Всего доброго,