Имею ли я право признать сделку недействительной и вернуть себе жилье из которого сама выписалась добровольно в 2000 году?

• г. Самара

В 2000 году я выписалась из муниципальной квартиры (проживала с 1983 года) и прописалась в общежитии в котором проживала до 2006 года, затем переехала к мужу. Квартира из которой я выписалась была приватизирована моим братом и его годовалым ребенком в 2001 году на двоих, я в приватизации не учавствовала. Затем в 2006 году мой брат продал квартиру и переехал в другое место.

Имею ли я право признать сделку недействительной и вернуть себе жилье из которого сама выписалась добровольно в 2000 году? Я сейчас нигде не прописана, из общежития меня выгнали, так как переехала к мужу, а муж прописывать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Как ни печально, не имеете.

Удачи