Исчисление периода работы для льготной пенсии в качестве палатной медсестры хирургического отделения в ЦРБ (пос. городского типа) с 13.01.1995 по 10.05.1997 г.

• г. Артемовск

13.01.1995-10.05.1997 г. палатная медсестра хирургического отделения в ЦРБ (пос. городского типа) - каково исчисление данного периода для льготной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья здравствуйте, стаж засчитывается год за год, только операционным медицинским сестрам хирургических отделений стаж засчитывается как год за 1 год 6 месяцев. Постановление Правительства от 29.10.2002г. №781.