Мужу начали списывать зарплату со счета без уведомления - что делать?

• г. Омск

У мужа стали списывать зар. плату со счета в сбербанке. Обратившись в банк нам дали ответ, что произошёл овердрафт в 2009 г. якобы мы сняли сумму в 50 т.р. 2 раза. Законно ли это. Никаких документов на списание средств мы не получали. Законно ли это и какие наши действия. Мы обратились в прокуратуру, действительно произошёл овердрафт, но кто воспользовался деньгами непонятно. Законно ли это и каковы наши действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

каковы наши действия?

- Напишите заявление в банк- пусть расследуют этот случай. Одновременно, подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.