Возможность выиграть дело на этапе кассации после проигрыша в районном суде и апелляции

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках подписанный трудовой договор. Работодатель не хочет его признавать. Районный суд первой инстанции и апелляция мною проиграны. - суд встал на сторону работодателя. Можно ли выиграть дело на этапе кассации?

Ответы на вопрос (2):

шансы минимальны

Это зависит от документов, от того, как сформулированы исковые требования, и еще много от чего.