Как обратиться в суд с просьбой о рассрочке выплат по исполнительному производству на 150 000 рублей, при доходе 5 000 рублей в месяц?

• г. Уфа

Имеется исполнительное производство в отношение меня на 150 000 руб материальный ущерб от 31/10/2014 как лучше поступить? Приставы еще не приходили/ увидел в базе данных могу я обратиться в суд с просьбой дать рассрочку, чтобы выплачивать по 500 руб в месяц, если доход 5 000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

Обратиться-то можете, но сильно сомневаюсь, что судья поверит в доход 5 т.р., это даже меньше МРОТ.. Поэтому - не факт, что заявление будет удовлетворено.