Проблемы с сапогами - замок сломался, магазин отказал в возврате и ремонте

• г. Тюмень

Купила 1.11 сапоги в вестфалике шёл туго замок, объяснили что новый, одела и дошла до соседки похвастать покупкой и обнаружила. Что замок отошёл от ткани, 10.11 я обратилась в магазин, но сапоги у меня на возврат не взяли, а на ремонт объяснили что подошва чуть заметна что одевала, но очень разочарована и не хочу сапоги этой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магзин