Как написать письмо о продаже своей доли домовладения, разделяемого с бывшей женой, где проживают несовершеннолетние дети?

• г. Краснодар

C бывшей женой в разводе полтора года, она живет в доме который суд разделил между нами 1/4 ей, а 3/4 мне. Как разделить дом между нами, с ней проживают двое несовершолетних детей, как написать ей письмо о продаже своей части домовладения?

Ответы на вопрос (1):

дом уже разделен между вами

если не знаете как написать,обратитесь к нотариусу,он все оформит и известит