Отказ в реабилитации в санатории для инвалида 1 группы, назначенного на учет к психиатру, из-за его медицинского состояния

• г. Лениногорск

Инвалид 1 группы, состоящий на учете у психиатра, имеет ли право на реабилитацию в санатории, в соц защите встали на очередь, но потом отказали, что состоит у психиатра на учете, якобы санатории таких не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не так. Обратитесь в ФСС вам должны выдать путевку.