Определение долга перед судом - Возможно ли снизить или отменить штрафы, если основной долг выплачен до суда?

• г. Нижний Новгород

Есть долг. Пришла повестка в суд. Предоставили расчёт иска и там сумма в пять раз больше. Если заплатить основной долг до суда, то можно ли снизить штрафы или их отменить?

Ответы на вопрос (1):

Если заплатить основной долг до суда, то можно ли снизить штрафы или их отменить?

---так и нужно сделать. но смотря что за штрафы.